Strona Główna - Aktualności

Gimnazjum im. Jana Pawła II - znajdziesz tu informacje o szkole, jej historii i aktualnych wydarzeniach.

OVERVIEW

This website gimnazjumzyrzyn.pl currently has an average traffic ranking of zero (the smaller the higher page views). We have sifted seventeen pages inside the site gimnazjumzyrzyn.pl and found four websites associating themselves with gimnazjumzyrzyn.pl.

GIMNAZJUMZYRZYN.PL RANKINGS

This website gimnazjumzyrzyn.pl has seen diverging amounts of traffic within the past the year.
Traffic for gimnazjumzyrzyn.pl

Traffic ranking (by month) for gimnazjumzyrzyn.pl

Traffic ranking by day of the week for gimnazjumzyrzyn.pl

Aktualności

Izba Regionalna - Muzeum Wsi Osiny. Lubię w soboty i niedziele. Nawet w wakacje niekoniecznie lubię. Naszą witrynę przegląda teraz 4. Szkolny zestaw podręczników na rok szkolny 2015-2016. Przypominamy, że podręczniki i ćwiczenia do klasy 1,2 i 4 będą wydawane bezpłatnie! My też tam byliśmy.

Aktualności

Słowa ranią przez całe życie. Informacje dla rodziców podejmujących pracę poza granicami kraju. Informacje dla rodziców uczniów klas VI. Europejska Karta Praw i Obowiązków Rodziców. USTAWA z dnia 7 września 1991 o systemie oświaty.

Dane adresowe

Jana Pawła II w Żyrzynie. Regulamin naboru na wolne stanowiska nauczycieli. Organizacja przyjmowania i załatwiania skarg i wniosków. Jana Pawła II w Żyrzynie.

WHAT DOES GIMNAZJUMZYRZYN.PL LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of gimnazjumzyrzyn.pl Mobile Screenshot of gimnazjumzyrzyn.pl Tablet Screenshot of gimnazjumzyrzyn.pl

GIMNAZJUMZYRZYN.PL HOST

I discovered that a single page on gimnazjumzyrzyn.pl took two thousand one hundred and thirty-seven milliseconds to stream. We could not observe a SSL certificate, so our parsers consider this site not secure.
87.98.239.87

I diagnosed that this website is utilizing the Apache operating system.

Strona Główna - Aktualności

DESCRIPTION

CONTENT

This website gimnazjumzyrzyn.pl states the following, "Wojewódzki Konkurs Poezji Jana Pawła II." Our analyzers viewed that the website also said " 2013 Program Stypendialny dla młodzieży." The Website also said " 2013 Wzmocnienie tożsamości kulturowej i. 2013 Postaw na mądrość - poznaj swoje prawa! 2009-2011 Szkoły równych szans w Gminie Żyrzyn." The website's header had gimnazjum as the most important search term. It is followed by żyrzyn, szkoła, and szkolny which isn't as ranked as highly as gimnazjum. The next words they used was gimnazjada. gimnazja was included but might not be seen by web engines.

VIEW SUBSEQUENT WEBSITES

МАОУ Лицей 1 имени А.С. Пушкина - Главная

Jump to main navigation and login. Смотр - конкурс школьных столовых. День открытых дверей в ТУСУРе. Горячая линия по вопросам профилактики туберкулеза. День открытых дверей в ТГАСУ. День открытых дверей в ТУСУРе. Горячая линия по вопросам профилактики туберкулеза. День открытых дверей в ТГАСУ.

Страница 11 Б класса 2011 года выпуск.

Страница 11 Б класса 2011 года выпуск. Это наш 11 Б класс! Администрация гимназии, СПС, классные руководители. Написать об этом в блоге. Написать об этом в блоге. Исторические факты с Выпускного вечера и бала. Вот и стали Вы на год взрослей. И пора настаёт, мы сегодня своих голубей. Отправляем в прощальный полёт! Пусть летят они летят. И нигде не встречают преград! Ссылки на это сообщение.

Страница 8 А класса

Пятница, 2 марта 2018 г. 01 марта состоялась ежегодная патриотическая смотр - игра. 8 а класс занял 3 место, участие приняли. Спасибо этим отважным ребятам! Администрация гимназии, СПС, классные руководители. Написать об этом в блоге. Администрация гимназии, СПС, классные руководители. Написать об этом в блоге.

Страница 8 В класса

Четверг, 8 февраля 2018 г. А ещё определили предпочтительное направление для будущей профессиональной сферы деятельности. Администрация гимназии, СПС, классные руководители. Написать об этом в блоге.

Страница 5 Д класса

Среда, 13 января 2016 г. Написать об этом в блоге. Четверг, 24 декабря 2015 г. Занятие с педагогом - психологом. На занятии прошло мини исследование мотивов обучения и провели Новогоднюю викторину. Психолог Лидия Александровна организовала командное взаимодействие на сплочение классного коллектива. Написать об этом в блоге. Пятница, 27 ноября 2015 г.